Eva Christina Fuchs *
(Frau v. Ernst Fuchs), "lebensgroßer. liegender weiblicher Akt" betitelt "Monika Flora", signiert u. datiert "Eva Fuchs, 1981", Öl auf Leinwand, 82 x 175 cm, ohne Rahmen
16.12.2019 - 11:21
- Startpreis:
EUR 70,-
Eva Christina Fuchs *
Auktion: | Die Nackte Wahrheit. Der Akt in Kunst und Kunstgewerbe |
Datum: | 16.12.2019 - 11:21 |
Besichtigung: | 05.12. - 16.12.2019 |