Weihnachtspyramide
, Erzgebirge, Mitte 20. Jh., Kiefernholzgestell mit 5 Etagen, 6 Flammen und diversen, bunt bemalten Figürchen, Höhe ca. 66 cm, geringe Gebrauchsspuren
16.12.2019 - 11:23
- Startpreis:
Weihnachtspyramide
Auktion: | Die Nackte Wahrheit. Der Akt in Kunst und Kunstgewerbe |
Datum: | 16.12.2019 - 11:23 |
Besichtigung: | 05.12. - 16.12.2019 |