Holländischer Sekretär,
2. H. 18. Jh., Eichenholzkorpus tw. mit Maserholz furniert, mattiert, im Front- und Seitenbereich geschweift gearbeitet, 6 Laden, schräge Schreibklappe, Inneneinrichtung mit 6 kleinen Laden, 1 Tür und rückschiebbarem Bodenteil, 105x 98 x 50 cm, Messingbeschläge, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
16.12.2019 - 15:12
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Holländischer Sekretär,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 16.12.2019 - 15:12 |