Historismus Salontischchen,
Ende 19. Jh., teilweise Nussholz und nussfurniert, reich ornamental beschnitzt, durchbrochen gearbeitet, profilierte ornamental marketierte Platte, 73 x 94 x 58 cm, beschädigt, Teile lose und fehlend.
Experte: Günther Minichreiter
16.12.2019 - 15:10
- Startpreis:
EUR 360,-
Historismus Salontischchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 16.12.2019 - 15:10 |