Garderobewand Mitte 20. Jh.,
verchromtes Metallgestell mit 8 Haken, Schirmabtropftassen, Spiegel- tafel, 186 x 109 x 30 cm, Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
16.12.2019 - 15:12
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Garderobewand Mitte 20. Jh.,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 16.12.2019 - 15:12 |