Betheldose in Form eines Elefanten,
Kambodscha, Silber, gefasste Türkise, Korallen, Perlen, Schmucksteine, Steckdeckel, Höhe 16 cm, Feingehaltszeichen, Boun Than, frühes 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.12.2019 - 15:26
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Asiatische und islamische Kunst |
Datum: | 16.12.2019 - 15:26 |