Liegender und sitzender Hund,
Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 27 cm, Länge 45 cm, unterglasurblaue Marke, undeutlich signiert, restauriert
Expertin: Regina Herbst
18.12.2019 - 15:10
- Startpreis:
Liegender und sitzender Hund,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 18.12.2019 - 15:10 |