Reliefteller,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, reliefierter floraler Dekor, farbig und gold staffiert, Dm. 21,1 cm, unterglasurblaue Schwertermarke um 1824/50
Expertin: Regina Herbst
18.12.2019 - 15:18
- Startpreis:
Reliefteller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 18.12.2019 - 15:18 |