Rehbock, fegend,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, tlw. farbig staffiert, Höhe 11 cm, unterglasurblaue Marke, Geweih restauriert
Expertin: Regina Herbst
18.12.2019 - 15:33
- Startpreis:
Rehbock, fegend,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 18.12.2019 - 15:33 |