Carl Pischinger
(Streitdorf 1823-1886 Liezen) Tierherde und Hirten am Seeufer, signiert K. Pischinger, Öl auf Leinwand, 74,5 x 101 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
17.12.2019 - 10:04
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Carl Pischinger
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder Varia - Weihnachtsauktion |
Datum: | 17.12.2019 - 10:04 |