Peder Mörk Mönsted
(Grenaa 1859-1941 Kopenhagen) "Torsòe ad Silkeberg", rückseitig alt betitelt, signiert, datiert und bezeichnet P. Mönsted Virklund. 1907., Öl auf Leinwand, 39,5 x 53,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.12.2019 - 10:12
EUR 2.200,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Peder Mörk Mönsted
Auktion: | Bilder Varia - Weihnachtsauktion |
Datum: | 17.12.2019 - 10:12 |