Anton Perko
(Schloß Purgstall 1833-1905 Ragusa) Rundturm bei der Stadtmauer, signiert und datiert Perko (1)916, Öl auf Leinwand, 43 x 55 cm, Abblätterungen, beschädigt, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.12.2019 - 10:28
- Startpreis:
Anton Perko
Auktion: | Bilder Varia - Weihnachtsauktion |
Datum: | 17.12.2019 - 10:28 |