Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien) Venedig, Blick auf S. M. Salute, rückseitig betitelt, signiert mit dem Pseudonym H. Carnier, Öl auf Holz, 26 x 20,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.12.2019 - 10:44
EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Karl Kaufmann
Auktion: | Bilder Varia - Weihnachtsauktion |
Datum: | 17.12.2019 - 10:44 |