Nachahmer des Cornelis de Heem
Ein Blumen- und Früchtestillleben, Öl auf Leinwand, 66 x 58 cm, gerahmt
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
17.12.2019 - 10:51
- Startpreis:
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder Varia - Weihnachtsauktion |
Datum: | 17.12.2019 - 10:51 |