Künstlerin um 1915
Nikolo und Krampus, bezeichnet Weihnachten 1913, TAnte Elsa, Öl auf Leinwand, 42 x 54,5 cm, ohne Rahmen (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.12.2019 - 10:54
- Startpreis:
Künstlerin um 1915
Auktion: | Bilder Varia - Weihnachtsauktion |
Datum: | 17.12.2019 - 10:54 |