Ludwig Fischer
(Wien 1825-1893) Blick auf Stift Melk, signiert, datiert Ludwig M. Fischer 1897, Öl auf Leinwand,37 x 58 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.12.2019 - 10:55
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Ludwig Fischer
Auktion: | Bilder Varia - Weihnachtsauktion |
Datum: | 17.12.2019 - 10:55 |