2 Brillantohrstecker
Gold 750, feinvergoldet, 4,3 g 1 Steckpatent fehlt øG4
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
19.12.2019 - 15:10
- Startpreis:
2 Brillantohrstecker
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.12.2019 - 15:10 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2019 |