Johann Daniel Bager
(Wiesbaden 1734-1815 Frankfurt a. M.) Umkreis Großes Doppel-Obst- und Blumenstillleben mit Insekten,Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 55 x 76 cm, Stuckrahmen, dieser stark beschädigt, Teile gebrochen, fehlen Ruf 1.500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2019 - 15:13
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Johann Daniel Bager
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.12.2019 - 15:13 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2019 |