Heinrich Krause *
(Rodaun bei Wien 1885-1983 Wien) Dorflandschaft mit Gehöft und Bach, signiert unten rechts: Krause, Öl auf Leinwand, ca. 30,5 x 36 cm, vergoldeter Rahmen Ruf 300
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
19.12.2019 - 15:19
- Startpreis:
Heinrich Krause *
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.12.2019 - 15:19 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2019 |