Betende Madonna
Entwurf Ida Schwetz-Lehmann 1933, Augarten, Wien Porzellan, weiß glasiert, geprisste Modellnummer 1715/II D und ISL, unterglasurblaue Marke und gepresst MADE IN AUSTRIA, ebonisierter Holzsockel, Gesamthöhe ca. 24 cm, Gebrauchsspuren
19.12.2019 - 15:30
- Startpreis:
Betende Madonna
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.12.2019 - 15:30 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2019 |