Walter Angerer d. Jüngere *
(Bad Reichenhall 1940 geb.) Kastaniensammler, monogrammiert und datiert unten rechts WA (ligiert) 1974, rückseitig betitelt, signiert und datiert, Öl auf Malkarton, ca. 16 x 22 cm, Rahmen mit geringen Abriebspuren
19.12.2019 - 15:34
- Startpreis:
Walter Angerer d. Jüngere *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.12.2019 - 15:34 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2019 |