Jean Lurcat
(Bruyeres 1892-1966 SaintPaul) Poisson feuillage, signiert unten rechts: Lurcat, Farblithografie auf Velin, Bildausschnitt ca. 33 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, vereinzelt sehr kleine Stockflecken
19.12.2019 - 15:41
- Startpreis:
EUR 130,-
Jean Lurcat
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.12.2019 - 15:41 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2019 |