Leopold Wagenstetter *
(Wasserburg 1920-1986) Stimmung einer Landschaft II, signiert und datiert oben rechts: Wagenstetter 1972, rückseitig Klebezettel zum Motiv (Kunstausstellung Wasserburg 1973), Öl auf Hartfaserplatte, ca. 40 x 100 cm, Riss mit geringen Abriebstellen
19.12.2019 - 15:43
- Startpreis:
Leopold Wagenstetter *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.12.2019 - 15:43 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2019 |