Toni Knapp *
(Schwaz i. Tirol 1902-1997) Blumen in Vase, signiert und datiert unten rechts: Toni Knapp 1945, Öl auf Presskarton, ca. 60 x 45 cm, masseverzierter Rahmen, etwas beschädigt
19.12.2019 - 15:44
- Startpreis:
Toni Knapp *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.12.2019 - 15:44 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2019 |