Tablett Alt Wien
Silber ca. 812, runde Form, gerade Faltenzüge, zisellierte Rosen, florale Ziergravur, vier runde Füßchen, Alt Wiener Beschauzeichen 1864, Meisterzeichen AK, Durchmesser 28 cm, Höhe ca. 2,5 cm, rückseitiges Monogramm E. D, 330,9 g, Rand tlw. rissig, leichte Druckstellen , fleckigøx
09.01.2020 - 14:00
- Rufpreis:
Tablett Alt Wien
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 09.01.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 08.01.2020 |