Altschliffdiamant Ring zus. ca. 1,50 ct
Gold 585, Platinauflagen, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 6,1 g, RW 59, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
09.01.2020 - 14:00
EUR 1.024,-
- Rufpreis:
EUR 750,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 09.01.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 08.01.2020 |