Collier de Chien
14-reihig, Silber ca. 800, tlw. vergoldet, emailliert, Korallen, Steckschließen, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Länge ca. 34,5 cm, 106 g, tlw. abgerieben, Oberflächenmerkmaleøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
09.01.2020 - 14:00
EUR 358,-
- Rufpreis:
Collier de Chien
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 09.01.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 08.01.2020 |