Garnitur
Silber ca. 750, tlw. vergoldet, Halbperlen, Imitationssteine best. aus: Brosche, Armreif, Durchmesser ca. 5,8 x 5 cm, Steckschließe, Sicherheitskette, Arbeit um 1900, 23,9 g, Steckschließe reparaturbedürftig, Nadel aus unedlem Metalløx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
09.01.2020 - 14:00
EUR 230,-
- Rufpreis:
Garnitur
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 09.01.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 08.01.2020 |