Korallen Diamant Ohrringe
Gold ca. 580, Altschliffbrillanten und -diamanten, Diamantrauten, österr. Amtspunze 1872-1922, abnehmbare Gehängeteile, 3,4 g, tlw. abgerieben, Oberflächenmerkmaleøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
09.01.2020 - 14:00
EUR 435,-
- Rufpreis:
Korallen Diamant Ohrringe
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 09.01.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 08.01.2020 |