Diamantring zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,60 ct, kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 0,30 ct, 4,3 g, RW 53/54, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., ein Diamant seitlich leicht ausgeschartetøx
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
09.01.2020 - 14:00
EUR 1.088,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Diamantring zus. ca. 0,90 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 09.01.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 08.01.2020 |