Schmuckgarnitur
Gold ca. 585, tlw. Metall vergoldet, bestehend aus: zwei Broschen, ein Portrait Anhänger, Imitationsstein, Halbperlen, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 20,5 g, tlw. fleckig, abgeriebenøx
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
09.01.2020 - 14:00
- Rufpreis:
Schmuckgarnitur
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 09.01.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 08.01.2020 |