Diamant Armreif zus. ca.0,45 ct
Rosegold 585, Silber ca. 800, Altschliffdiamanten u. Diamantrauten, ein Imitationsstein, Innendurchmesser ca. 5,5 x 4,5 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, Steckschließe, Sicherheitskette, 20,3 g, Teile fehlenøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
09.01.2020 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 950,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 09.01.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 08.01.2020 |