Altschliffbrillant Imitationsstein Ring
Rosegold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,70 ct, österr.- ungarische Amtspunze 1872-1937, 9,8 g, RW 60øx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
20.12.2019 - 15:39
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 20.12.2019 - 15:39 |
Besichtigung: | 12.12. - 19.12.2019 |