Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Damenakt - Liese, signiert: Augustiner, datiert: 25.1.(19)83, bezeichnet, Kohle aquarelliert auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 33x 49 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:02
- Startpreis:
Werner Augustiner *
Datum: | 27.12.2019 - 15:02 |
Startpreis:
EUR 380,- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 130,-