Gerard Verdijk *
(Boxmeer 1934-2005 Den Haag) Ohne Titel, signiert: Verdijk, datiert: (19)85, undeutlich bezeichnet, Mischtechnik auf Papier, ca. 21 x 29,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:06
- Startpreis:
Gerard Verdijk *
Datum: | 27.12.2019 - 15:06 |