Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Baum der Aphrodite, handsigniert: Ernst Fuchs, Radierung in Farbe auf Bütten, Druckplattengröße ca. 34,5 x 48 cm, Blattgröße ca. 50 x 68,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:09
EUR 360,-
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 27.12.2019 - 15:09 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 320,-
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- (*) - Österr. Nr. 1324PU/31PU (100 Jahre Staatsoper als Einzelwerte auf Andruckpapier ohne Golddruck),
- Biedermeier Garderobeschrank,
- Künstlerin 1. Drittel 20. Jahrhundert
- Dino Martens (1894-1970), Enghalsvase "zanfirico", Entwurf um 1950, Ausführung: Vetreria Aureliano Toso, Murano
- Wiener Bronze, Kind mit Schneeschaufel,