Martin Noel *
(Berlin 1956-2010 Bonn/Rhein) Tarnat, handsigniert: Martin Noel, datiert: (19)91, nummeriert: 6/20, rückseitig betitelt, Holzschnitt mit Acrylfarbe auf Papier, Druckplattengröße ca. 30,5 x 21 cm, Blattgröße ca. 50 x 40 cm, Edition der Kunsthalle Recklinghausen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:09
- Startpreis:
Martin Noel *
Datum: | 27.12.2019 - 15:09 |