J. Müller, um 1913
Bewegte See, signiert (ligiert): J Müller., datiert: 1913, Öl auf Leinwand, ca. 34 x 46,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:11
- Startpreis:
J. Müller, um 1913
Datum: | 27.12.2019 - 15:11 |