Ferdinand Stransky *
(St. Pölten 1904-1981 Katzelsdorf bei Tulln) Im Theater, signiert: F. Stransky, datiert: (19)61, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 46,5 x 58 cm, rückseitig bemalt, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:12
- Startpreis:
Ferdinand Stransky *
Datum: | 27.12.2019 - 15:12 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: