F. Grund
(tätig Mitte 20. Jahrhundert) Karrersee mit Latemar (Rosengarten), signiert: F. Grund, rückseitig bezeichnet, Öl auf Karton, ca. 49,5 x 67,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:16
- Startpreis:
EUR 140,-
F. Grund
Datum: | 27.12.2019 - 15:16 |