Zwei Landkarten, 18. Jahrhundert
Kupferstiche, handkoloriert (aquarelliert), bezeichnet: Imperii Moscovitici..., Germania Austriaca..., diese von Johann Baptist Homann, Druckplattengrößen ca. 50 x 58,5 cm und ca. 48 x 56 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:16
- Startpreis:
Datum: | 27.12.2019 - 15:16 |