Elsbeth Großmann
(tätig um 1900) Wegkreuzung mit Birken, signiert: E Grossmann, Öl auf Leinwand, ca. 56 x 57 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:16
- Startpreis:
Elsbeth Großmann
Datum: | 27.12.2019 - 15:16 |