Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) Lächelnder Herr mit Pfeife, signiert: C. Stoitzner., Öl auf Holz, ca. 16 x 11,5m, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:18
- Startpreis:
EUR 280,-
Konstantin Stoitzner
Datum: | 27.12.2019 - 15:18 |