Erwin Kastner *
(Haag 1957 geb.) Palazzo Labia, signiert: E Kastner, datiert: (20)00, betitelt, Aquarell über Bleistift auf Bütten, Blattgröße ca. 36,5 x 57 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:26
EUR 280,-
- Startpreis:
Erwin Kastner *
Datum: | 27.12.2019 - 15:26 |