Carl Fahringer *
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien) Bauernhochzeit, signiert: C. Fahringer, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 29,5 x 34,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:26
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Carl Fahringer *
Datum: | 27.12.2019 - 15:26 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis: