Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.) Berliner Junge, signiert: Keil, rückseitig signiert und ortsbezeichnet: Peter Keil Berlin, betitelt, Acryl auf Leinwand, ca. 50,5 x 40,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:29
- Startpreis:
Peter Robert Keil *
Datum: | 27.12.2019 - 15:29 |