Wilhelm Schwengler *
(Wien 1930-2017) Kamplandschaft bei Grafenegg, signiert: W. Schwengler, rückseitig betitelt, bezeichnet, signiert und datiert: Naturstudie, Öl, Wilhelm Schwengler, X.1979 Dürnstein, Öl auf Malkarton, ca. 30 x 40 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:30
- Startpreis:
EUR 140,-
Wilhelm Schwengler *
Datum: | 27.12.2019 - 15:30 |