Josef Bramer, 2 Bilder: *
(Wien 1948 geb.) A) Winter, handsigniert: J. Bramer, bezeichnet: E. d. A. (Künstlerausgabe), Radierung in Farbe auf Velin, Plattengröße ca. 27,5 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt; B) Blick durchs Fenster, handsigniert: J. Bramer, nummeriert: 94/180, Radierung in Farbe auf Velin, Plattengröße ca. 27,5 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:32
EUR 170,-
- Startpreis:
Josef Bramer, 2 Bilder: *
Datum: | 27.12.2019 - 15:32 |
Startpreis:
EUR 120,- -
Startpreis:
EUR 80,-