Maler des 19. Jahrhunderts
Die Kartenspieler, unten rechts unter dem Stuhl undeutlich signiert, Öl auf Holz, parkettiert, ca. 30,5 x 25,5 cm, mittig restaurierter Sprung
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:32
- Startpreis:
EUR 140,-
Maler des 19. Jahrhunderts
Datum: | 27.12.2019 - 15:32 |