Johanna Gebetsroither *
(Linz 1955 geb.) Betzi, signiert, datiert: 6.10.(19)93, betitelt, Pastellkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 29 x 41 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:35
- Startpreis:
Johanna Gebetsroither *
Datum: | 27.12.2019 - 15:35 |